blink182
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

blink182

Форум фанов blink182
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Новости

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yahoo
Admin
Admin
Yahoo


Мужчина Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-12-19

Новости Empty
СообщениеТема: Новости   Новости Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 12:39 am

Здесь вчерашняя фотография с заключенным мной контрактом с "Interscope Records" по поводу записи нашего следующего альбома. Все остальные участники также подписывают этот контракт сейчас, сам процесс записи готов к началу и в настоящее время продолжается. Надеюсь эта фотография и сам факт отправят какие либо слухи о "распаде группы" в небытие. Крэйг всегда здесь и всегда будет в "Mercy Killers", Трэвис всегда здесь и всегда будет продюсировать сотрудничать с другими артистами, я всегда здесь и всегда буду продюсировать другие группы и писать музыку для других проектов и Шэйн всегда здесь здесь и всегда будет делать то, чего независимо хочет делать сам. но все мы вернулись назад делать то, что мы все искренне любим: играть как группа. Прямо сейчас мы находимся в процессе написания и записи песен которые будут на альбоме, Мы не спешим за этим, но мы и не опаздываем. Мы делаем альбом. Нашим путем. Круто, я надеюсь этот метод правилен во всем. Спасибо всем тем из вас, кто поддерживает +44
Новости Contract_plus-44-ru
29ноября 2007
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blink182.profiforum.ru
Yahoo
Admin
Admin
Yahoo


Мужчина Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-12-19

Новости Empty
СообщениеТема: Трэвис Баркер против Аврил Лавин   Новости Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 12:40 am

Новости Travis_avril_scan_plus-44.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blink182.profiforum.ru
Yahoo
Admin
Admin
Yahoo


Мужчина Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-12-19

Новости Empty
СообщениеТема: Значение песен +44   Новости Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 2:00 am

1. Lycanthrope

Mark: Мне нравится первая строчка песни, "I wake up at the end of a long, dark, lonely year, it's bringing out the worst in me," и она начинается; в песни нет интро.

Travis: Я думаю, что эта песня – хорошее вступление. Не одна бы песня не смогла бы передать звучание всего альбома. Эта держит вас в загадке, какие песни будут потом.

2. Baby Come On

Mark: Эту песню мы написали, когда закончили половину альбома. Я думаю, что она хорошо характеризует группу +44: в ней звучат рок гитары, замечательные ударные и немного электронных элементов. Я люблю строчку из текста песни, "The past is only the future with the lights on."

3. When Your Heart Stops Beating

Mark: Эта песня на подобии Сида и Нэнси: когда вы любите свою девушку, на остальное вам все равно. Эта песня была последней, которую мы написали для альбома. Я думаю, что для нас всех эта песня многое значит. Каждый из нас внес что-то свое в песню. Эта то, что мы сочинили вместе.

4. Little Death

Mark: Мы записывали эту песню в студии Трэвиса, в моей гостиной, в студии Henson и [Opera Music]. Она претерпела много изменений. Когда мы начали писать ее, она была довольно простой. Потом мы начали добавлять к ней понемногу, "A little death makes life more meaningful." Мы думаем, что это неплохая аллегория.

Travis: [Эта песня была названием для нашего альбома] наша любимая песня, пока мы не написали “When Your Heart Stops Beating”.

5. 155

Travis: Я всегда хотел сделать хлопки руками в роковой песне. Их можно услышать почти во всех хип-хоп песнях. Под эту песню вы можете спокойно хлопать руками.

6. Lillian

Mark: Я живу в Сан Диего, в одном из самых красивых мест страны, но это также и одно из самых злых мест. Люди просто отвратительны друг другу. Здесь находится одна из самых жестких домовладельческих ассоциаций, которая устонавливает, что можно делать, а что нет. Женщину, которая начала это все, зовут Lillian. Эта песня о отвращении внутри людей.

Travis: Эта песня, как фоновая музыка для Star Wars. Она эпическая для меня.

7. Cliff Diving

Mark: Когда мы выросли, мы ходили летом в дом моего друга. Мы прыгали с крышы его дома в бассейн и назвали это “cliff diving”. Мы хотели назвать альбом Cliff Diving, потаму что это открытие чего-то нового. Также эта песня о прошедшем годе, о распаде Blink 182, начале новой группы и о позитивных вещах, которые случились после очень отвратительной ситуации.

8. Interlude

Mark: Эта песня была одной из первых. Она была просто тем, что мы придумали в студии. Мы думали эта была неплохая идея. Нам нравится этот перерыв между “Cliff Diving” и “Weatherman”. “Cliff Diving” такая позитивная и быстрая песня, а “Weatherman” является самой темной песней на альбоме.

9. Weatherman

Mark: Мы хотели сделать эту песню действительно темной и грязной. Я ехал домой к Трэвису и вся эта ситуация с Blink. Я помню, что думал о этом рядке, "Just let me slip away, I'm barely holding on". Это легло в основу песни. Мне нравится, что мы сделали ее такой темной.

Travis: Она совершенствовалась, синтезатор и бас гитара. В тексте песни говорится о человеке, о том, что он еще держиться.

10. No It Isn’t

Mark: Я знаю, что мы выложили песню на день рождения Тома (13 декабря), но мы этого не планировали делать специально. Мы закончили нашу песню и лейбл услышал ее. Все хотели, чтобы мы выложили ее на нашем сайте, так мы и сделали. Так не было задуманно. Эта песня о распаде Blink, но единственной причиной, по которой мы выложили эту песню, мы хотели, чтобы вы ее услышали… Том покинул Blink, мы с Трэвисом затаились на год. Это съедало меня внутри. Я думаю, о том, что мы не говорили об этом, это дало мне время на размышление. Когда я сел писать материал, у меня было о чем рассказать.

12. Chapter XIII

Mark: Shane и я говорили о Chapter 13 из Инферно Данте, которое повествует о суициде. У меня была картина в голове о мужчине, который видит женщину в переполненной комнате. Он знает, что должно произойти: Он влюбляется в нее, сходит с ума и убивает себя в комнате отеля. Вот о чем эта песня. Это хороший способ закончить альбом, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blink182.profiforum.ru
 
Новости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
blink182 :: Форум-
Перейти: